Поздравляем игрока месяца, Stanger!

TSC: FACE YOUR FEARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TSC: FACE YOUR FEARS » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Katherine Chamberlain | Ведьма


Katherine Chamberlain | Ведьма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. И м я
Katherine Chamberlain/Кэтрин Чемберлен
2. В о з р а с т
18 лет, 1993 год
3. П р и н а д л е ж н о с т ь
Ведьма
4. Х а р а к т е р
Какая я?
Сложный вопрос. Могу сказать, что я добрая, милая, честная и сердечная, но я не занимаюсь самообманом.
Могу сказать, что я Дьявол во плоти, полный сарказма и ненависти, но вы обвините меня в излишней самокритике. В любом случае, одно я могу сказать наверняка: себя я не люблю. И вас не люблю. И весь этот свет мне исключительно противен.
Мое мнение исключительно субъективно, так что не судите строго.
Я не считаю себя самой лучшей в мире, не тащусь от собственного внешнего вида и якобы покладистого характера, и в зеркало смотрюсь в среднем раза два в день. Точно так же я не страдаю излишней самокритикой, и не доканываю всех подряд вопросами, не толстая ли я. Хотя бы на собственную внешность я умею смотреть объективно.
И мне действительно плевать на то, что обо мне говорят, даже если я из-за никчемных остатков вежливости делаю вид, что волнуюсь. Я действительно не люблю и не умею запариваться над мелочами – многие, кстати, корят меня за излишнее легкомыслие, но мне наплевать.
Я бы не советовала доверять мне самые сокровенные секреты, потому что могу сдать. И не только потому, что забыла о чрезвычайной важности тайны, но и потому, что внезапно мне стало скучно. Мне вообще часто бывает скучно, и развлекаться я предпочитаю за чей-то счет. Я не люблю строить козни и делать кому-то плохо. Но все равно время от времени приходится – кто-то должен играть роль отрицательного героя.
Меня нельзя воспринимать всерьез. Все «всерьез» я стебу – поверьте, моря моего сарказма хватит на всех, в том числе и на меня саму. Я играю, прикалываюсь, и слишком часто переигрываю, но, впрочем, никогда не задумываюсь о последствиях.
Люблю откладывать все на завтра, а особенно то, что нужно было сделать вчера. У меня нет проблем, знаете почему? Потому что я предпочитаю их игнорировать, самые сложные обычно имеют привычку решаться самостоятельно.
Я не умею переживать за других и не завожу себе близких друзей – мне хватает домашнего животного, с которым нужно носиться и чьи сопельки я подтираю. Но близкие друзья то и дело стараются «завести» меня. Парочка все-таки прижилась, остальные не выдерживают мои отвратительные манеры за столом. Но если вы читаете это и вдруг решите, что я – именно та, кому на роду написано стать вашей роковой любовью или самой лучшей подруженькой, сразу предупрежу: ничего подобного. Первое: вам стоит обратиться к психологу или к психиатру. Второе: я не нуждаюсь в друзьях, больше не нуждаюсь. И даже приятелей многовато для одной меня.
Я всегда имею свое, критически-отвратительное мнение. Не поддаюсь мыслям молчаливого общества.
Мой противный характер не сможет спать спокойно, если я кому-нибудь не скажу ничего гадкого? Не подумайте ничего такого: в большинстве случаев у меня нет цели кого-то обидеть.
Просто я – моральный урод, который не терпит, когда кто-то нарушает его правила и вообще ненавидит вас. И себя. И весь мир - в общем. Мне плевать. На вас всех. И на ваше мнение в целом.
Независимость стоит слишком дорого, чтобы так запросто разбазаривать ее при первом подвернувшемся случае.
я агрессивна и не советую попадаться мне под горячую руку. А те кто попадаются получают колотую рану или пару стрел в сердце.
Отлично владею холодным оружием. с детства занималась в стрелковой секции. Если стреляю, то вам уже бежать некуда.
"Я таки кончила, как говорят евреи" (с)

5. Б И О
- у матери Фэй была сестра Элизабет Чемберлен, внебрачная дочь так сказать, нагулянная отцом в городке Портсмут.
- Элизабет ростила мать, поэтому мать Фэй не знала о своей сестре
- Как и в любом другом городке, где есть первые поселенцы ведьмы, там был круг. Элизабет знала об этом и очень им интересовалась. Так и познакомилась с отцом Кэтрин. В 17 Элизабет забеременела, а отец Кэтрин утонул по непонятным причинам.
- Кэтрин в детстве не особо баловали, хотя доходы матери всегда были хорошими.
- Единственное что осталось от отца Кэтрин это книга теней.
- в 12 бабушка Кэтрин рассказала ей о том, что скрывала ее мать, а именно о том, что ее дед и тетя и наверное уже братья и сестры живут в Нью-Салеме.
- в 15 семь семей Портсмута решили замкнуть круг, но Кэтрин и еще один парень все же научились и смогли колдовать вне круга.
- в 15 ее мать рассказала ей о том, что род ее умершего отца был не первооснователем магии, но все же древним родом, поэтому ей удается колдовать вне круга.
- в 15 мать подарила ей кристалл отца и уехала куда-то. Через два месяца ее труп нашли в реке.
- не дотянув до  16 пару дней, умирает ее бабушка, но как говорится все что не делается, делается к лучшему. Так случилось и с мисс Чемберлен.
- в 16(в ее день рождения) в дверь с утра постучался почтальен и передал ей письмо. Она было от бабушки ее отца. Особо она ничего писать не стала, так как не признавала Кэтрин своей внучкой и считала ее внебрачным выродком. Она лишь сказала, что это просил передать ее отец. Код от ячейки в банке. Кэтрин направилась туда, надеясь на какую-нибудь магическую вещь, но там был лишь еще один код. Код от счета. Мать всегда говорила, что они с отцом обожали друг друга и очень ждали рождения дочурки, но Кэтрин и не надеялась что это правда. В ее день рождение ей подарили банковский счет с несколькими нуулями и единичкой возглавляющей все это.
- в 16 опека нашла родственников Кэтрин и девушку отправили к ее тетушке, о которой она и знать то особо не знала и к ее сестре Фэй.
- в 17 прожив полгода с семьей она даже привыкла к нраву Фэй, хотя ее характер тоже не сахар был.
- в 18 она все же решает переехать от них и, продав дом в Портсмуте покупает себе домик в городке Нью-Салеме, вот там-то и начинается самое интересное...

6. Р е к л а м а
https://faceyourfears.rusff.me/viewtopic.php?id=24&p=3#p185
7. К л ю ч
а я танцую ча-ча-ча.
8. П р о б н ы й  п о с т.

Свернутый текст

Катерина чуть вздрогнула от очередного крика своей ученицы. Она постоянно чем-то возмущалась. Вот и сейчас Катенька взялась за старое. Крылова жаловалась на усталость... Снова...
- Не будь ленивой задницей! - хмыкнула Черная и уселась на стол, скрестив ноги. Она и знать не знала, как Лису заставить делать что-то. Увидев ее пристальный взгляд, который пытался заглянуть в душу, Катерина саркастически улыбнулась.
- Что, Лисенок, пытаешься на мне свой дар попробовать? Вряд ли получится... - Катерина протянула последнее слово. Она впервые ласково назвала девушку. Катерина решила, что может быть хватит быть такой жестокой и стоит сменить гнев на милость. - Ладно Катенька надоело мне с тобой бороться... - Катерина вздохнула. -Хочешь, иди, если же нет я даже почти отдохнуть дам на тренировке, но только сегодня. Учти, каждодневные выкрутасы я терпеть не буду... - она не кричала. Просто уверенно и как-то жестко говорила. - Если хочешь я могу начать учить тебя вот такому... - на вытянутой руке Катерины появилось красное яблоко, которое она тут же надкусила. волосы Катерины сейчас растрепались, поэтому во время раздумий она поправила их. Девушка встала со стола и вновь повернула портрет Мефа к себе. В конце концов самое интересное он уже пропустил. Метод обучения Черной был конечно не самым приятным, зато действенным и эффективным. За все время служения мраку у нее умерло только двое. Катерина потом естественно получила за них, но она так сильно разозлилась на них. Да и тем более она погибли в честной схватке. Почти в честной... Катерина до сих пор сомневалась можно ли назвать бой между учеником и учителем честным, хотя ей было плевать. С тех пор ей запретили принимать участие в тренировках со своим артефактным оружием. Только с обычным и не слишком наточенным. Но даже после таких ограничений, она все равно умудрялась ранить учеников. Сейчас Катерина была зла, но не настолько сильно. Она понимала, что Лисенок сейчас или примет верное решение и немного отдохнет сегодня, сосредоточившись только на магических способностях, или же решит показывать коготки и тогда снова окажется приставленной к стене и будет там находится, пока не одумается. Вообще стражи почти не могут ничего материализовать, потому как не владеют такой силой, но так как Катерина прошла путь от Эдема до Тартара, то такое было для нее совсем не сложно, а вот Каталине пришлось бы помучится. Но дядя Мрак настоятельно попросил сделать это. Катерина совсем не понимала почему он вцепился в нее, но ей это было не так важно. ей говорят - она делает. Главное не испытывать к Лисенку чувств, а такое увы нельзя сделать, потому что Катерина уже понимала что не безразлична к Крыловой.
- И кстати у меня нет страхов, вернее есть, но они заперты. Я научу тебя, меня этому в Эдеме научили... - сказала она и отвернулась. Каталина не знала об Эдеме. Никто не знал кроме старших стражей и Мефодия, но она как-то должна была удержать девчушку...

8. С в я з ь  с  в а м и.
carahollowey@mail.ru

0

2

Katherine Chamberlain, мм, если Кэтрин решила переехать в Нью-Салем, укажи, пожалуйста, почему она все еще в Ченс-Харбор. а так все отлично)

0

3

Fay Chamberlain написал(а):

почему она все еще в Ченс-Харбор.

немнножко не поняла вопроса((( Она жила в портсмуте, а потом ее опека перевела в Нью-Салем

0

4

Katherine Chamberlain написал(а):

немнножко не поняла вопроса((( Она жила в портсмуте, а потом ее опека перевела в Нью-Салем

все события в сериале и игре происходят в Ченс-Харбор)

0


Вы здесь » TSC: FACE YOUR FEARS » ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ » Katherine Chamberlain | Ведьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно