Здравствуйте, жители Земли, мы пришли с миром! Очень приятно видеть вас на нашей ролевой TSC: FACE YOUR FEARS . Наверное, первой вопрос в вашей голове "Что за ролевая такая?". В ней есть немного истории, немного романтики, немного идиотизма и немного вашей фантазии. Мы не навязываем вам никакой религии, истории и так далее, наша ролевая представляет собой отдельную страну со свободным существованием, но как и в любой стране в ней есть правила. Думаю, что вам стоит ознакомится с этим скучным пунктиком ролевой. думаете нам весело?

Гостям:
- А ещё я верю, что Дарт Вейдер захватит мир. да, все мы верим в Фэй. это обязательно : D Итак, гости, просим вас быть приличными и такими же прекрасными, как птичка колибри.
- Со скандалами у нас не пройдёте дальше гостевой. Мы вас выслушаем, а потом возьмём все конституции мира и заставим вас нас выслушать. а вы думали, что мы всегда пушистые? извините, но мы бреемся.
- По любым вопросам в гостевую. По любым жалобам в гостевую. По любым запросам в туалет из класса туда же.
- Рекламировать отдельным аккаунтом в спешал теме. Кому не понятно нужно смотреть выше.
- Перед регистрацией лучше заглянуть сюда. тупо. вы же итак тут.
- Если вы хотите поменять внешность из акции, то вперёд, в гостевую.
- Если есть вопросы по персонажам, сюжету и т.д. и т.п., то смотрим выше.
- После регистрации заполняем анкету строго по шаблону и пишем ключ: а я танцую ча-ча-ча.
- Если у вас возникло желание взять канонического персонажа, который уже неделю не появлялся на ролевой без оповещения о временном уходе, вы имеете право спросить о замене игрока у администрации.
- Регистрация более одного персонажа, согласуется с Администрацией.
- Администрация данного форума такие же люди как и вы, и у них бывают личные проблемы поэтому не нужно держать  обиду за то что вовремя не выполнили вашу прихоть.
- Если же модератор не прав, то со всеми претензиями обращаться к администрации ролевой, мы постараемся объективно разрешить данную проблему.
- Игрокам запрещено выделять свою речь цветом (привилегия админ состава =Ъ).

Игрокам:
- Ути, мои хорошие! Вы приняты и можете порхать бабочками по ролевой. Да, флуд обязателен!
- А теперь смотрите сюда. Флуд в теме, где не написано "флуд", запрещён. Вопросы есть? В гостевую.
- Если будете флудить в местах не предназначенных для этого , то мой меч может отрезать вам лишнюю конечность.
- За оскорбление других участников могу тоже отрубить чего-нибудь.
- Посты должны быть не меньше 25 строк. атата
- Извращенцы, маньяки и другие граждане, ликуйте! NC - 21!
- Не становитесь пробкой в кишечнике ролевой. Пишите посты, развлекайтесь.
- Если пропадаете или уходите не бросайте меня с этими маньяками, то пишите в соответствующей теме.
- Посты пишутся от третьего лица.
    Действия героя пишутся обычным шрифтом,
    мысли - курсивом,
    речь – жирным,
    слова предыдущего участника вы подчеркиваете
- Пишите без орфографических и пунктуационных ошибок. Перед отправкой проверяйте пост в программе Word, для того чтобы быть уверенным в правильности написания данного поста.
- Отыгрывайте своего персонажа непосредственно таким, каким вы описали его в вашей анкете, иначе администрация попросит вас выбрать иного персонажа.
- Учитывайте так же, что погода и время меняются в игровом пространстве . В каждом посте вы должны описывать именно данное время и место.
- Запрещается описывать чужие действие, естественно в двух предложениях вы можете излагать что в данный момент делает ваш партнер по игре, но не более того.

Вообщем,детки, живём в мире! Нам проблемы не нужны и вам тоже.
с любовью и нежностью панды.
администрация.



разработано Joe; и нюрнберг, любое копирование запрещено и преследуется законом.