На нашей ролевой действует единый шаблон анкет для всех участников, неканонов, акционных и нужных персонажей. Заполнять анкету нужно в отдельной теме, в названии которой указываем имя персонажа на латинице и принадлежность (прим. FAY CHAMBERLAIN; ВЕДЬМА.), строго придерживаясь шаблона.

1. И м я
Полное имя и фамилия. Напомню, что запрещено регистрировать имена известных личностей а так же героев других литературных и прочих произведений, т.е. никаких Гилберт, Калленов и Уизли.
2. В о з р а с т
С датой рождения.
3. П р и н а д л е ж н о с т ь
Ведьма(к) или же человек.
4. Х а р а к т е р
Полное описание характера. Привычки, мечты, страхи и т.д. Помните, Вам играть этим персонажем, потому старайтесь раскрыть его полностью, в игре Вам придется учитывать все особенности характера, потому не присваивайте персонажу то, чего не сможете отыграть, ведь при возникновении спорных вопросов мы будем основываться именно на характер. 20 строк. Из акции копировать нельзя, все пишем сами.
5. Б И О
10 фактов из биографии. Мы не просим развернутого рассказа о всей жизни, но наиболее значимые события судьбы перса прописываем.
6. Р е к л а м а
Я тоже не люблю этот пункт, но надо. Хотя бы одну несложно.
7. К л ю ч
Поищите.
8. П р о б н ы й  п о с т.
Можно с другой ролевой, но не менее 25 полных строк.
8. С в я з ь  с  в а м и.
ICQ, Skype, mail.

Код:
[b]1. И м я[/b]
[i]Полное имя и фамилия. Напомню, что запрещено регистрировать имена известных личностей а так же героев других литературных и прочих произведений, т.е. никаких Гилберт, Калленов и Уизли.[/i]
[b]2. В о з р а с т[/b]
[i]С датой рождения.[/i]
[b]3. П р и н а д л е ж н о с т ь[/b]
[i]Ведьма(к) или же человек.[/i]
[b]4. Х а р а к т е р[/b]
[i]Полное описание характера. Привычки, мечты, страхи и т.д. Помните, Вам играть этим персонажем, потому старайтесь раскрыть его полностью, в игре Вам придется учитывать все особенности характера, потому не присваивайте персонажу то, чего не сможете отыграть, ведь при возникновении спорных вопросов мы будем основываться именно на характер. 20 строк. Из акции копировать нельзя, все пишем сами.[/i]
[b]5. Б И О[/b]
[i]10 фактов из биографии. Мы не просим развернутого рассказа о всей жизни, но наиболее значимые события судьбы перса прописываем.[/i]
[b]6. Р е к л а м а[/b]
[i]Я тоже не люблю этот пункт, но надо. Хотя бы одну несложно.[/i]
[b]7. К л ю ч[/b]
[i]Поищите.[/i]
[b]8. П р о б н ы й  п о с т.[/b]
[i]Можно с другой ролевой, но не менее 25 полных строк.[/i]
[b]8. С в я з ь  с  в а м и.[/b]
[i]ICQ, Skype, mail.[/i]